06 ноября 2022, 17:08

С 8 ноября в крае начнется муниципальный этап ВсОШ
    Призёр конкурса «РДШонок года» учится в школе 98.
    30 октября 2022, 10:00

С 28 по 30 октября на базе парк – отеля «Чайка» прошел краевой форум детских и молодежных объединений «Содружество"
    «Белая ладья» для учащихся школы 98.
    22 октября 2022, 10:00

«Белая ладья» - это шахматный турнир среди команд общеобразовательных учреждений, проводится ежегодно. Основан в 1969 году. Основные цели — популяризация шахмат среди школьников, выявление способных юных шахматистов и повышение их спортивной квалификации. Организаторы турнира — Российская шахматная федерация и Министерство спорта РФ при поддержке Министерства образования и науки РФ и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.
    программа "Орлята России".
    22 октября 2022, 09:00

В этом учебном году учащиеся 2г (классный руководитель Ледяева Н.А.), 3д (классный руководитель Голенкова О.Б) и 4а класса (руководитель Климентьева О.А.) приступили к реализации в нашей школе программы "Орлята России"
    Городской семинар руководителей школьных музеев г. Барнаула.
    12 октября 2022, 05:27

12 октября прошёл городской семинар руководителей школьных музеев г. Барнаула. В котором приняла участие руководитель нашего музея Царегородцева О. А.
    «Признание-2022».
    10 октября 2022, 12:47