Учитель года.
    04 марта 2024, 15:23

1 марта состоялась торжественная церемония, посвященная подведению итогов муниципального этапа Всероссийских конкурсов «Учитель года».
    15 января 2024, 15:44

17 января состоится праздник "Всемирный День детских изобретений или День детей-изобретателей"
    Акция "Здоровое питание в школе и дома".
    04 марта 2023, 08:25

Здоровое питание в школе и дома – это Всероссийская акция. Её цель – повысить осведомлённость и сформировать потребность в здоровом питании среди школьников и их родителей.
    Победа на менделеевсих чтениях Ученица нашей школы Антипова Пелагея (8 класс, руководители: Царегородцева О.А., Лебедева Ю.С.) вышла в финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся имени Д.И. Менделеева. С 3 по 5 февраля 2023 го.
    12 февраля 2023, 17:23

Ученица нашей школы Антипова Пелагея (8 класс, руководители: Царегородцева О.А., Лебедева Ю.С.) вышла в финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся имени Д.И. Менделеева. С 3 по 5 февраля 2023 года в составе делегации от Алтайского края Антипова Пелагея выступала на конференции и заняла 1 место в секции «История, искусство и культура».
    08 февраля 2023, 10:11

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 13 Февраля — 12 Марта 2023 https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/ Тема урока: «Анализ в бизнесе и программной разработке» Урок знакомит на конкретных жизненных примерах с анализом данных и инструментами аналитика. Школьники узнают, что такое метрики, из каких шагов состоит общая схема анализа данных, какие навыки необходимы аналитику. Тренажер урока цифры даёт опыт проведения анализа данных и принятия решений на его основе, как в сфере бизнеса, так и в сфере разработки цифровых продуктов.
    Итоги  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022.
    20 декабря 2022, 09:24

Завершен муниципальный этап ВсОШ в Алтайском крае. В Муниципальном этапе олимпиады приняли участие 18771 школьников 5-11 классов. При этом зафиксировано 30501 участий. Всего победителей - 2109, призеров - 5384. От нашей школы приняло участие: 258 участий от 128 учащихся. По результатам участия6 1 победитель и 17 призеров. Поздравляем учащихся и педагогов, подготовивших их к этому участию.
    Краевой конкурс экскурсоводов.
    02 декабря 2022, 14:00

8 декабря 2022 года в стенах Государственного музея истории литературы, искусства и культуры Алтая прошёл региональный конкурс юных экскурсоводов образовательных организаций, посвящённый 85 - летию Алтайского края.
    День неизвестного солдата в школе 98.
    01 декабря 2022, 05:35

29 ноября в 3 "Д" классе нашей школы прошёл урок памяти "Мы не забыли!" в рамках Всероссийской акции, посвящённой Дню неизвестного солдата. В нашей стране стало традицией 3 декабря отмечать День неизвестного солдата. Дети на уроке познакомились с памятниками неизвестных солдат, которые находятся в разных городах нашей страны: Москве, Екатеринбурге, Туапсе, Новороссийске, Новокузнецке.