12 октября 2022, 05:27

12 октября прошёл городской семинар руководителей школьных музеев г. Барнаула. В котором приняла участие руководитель нашего музея Царегородцева О. А.

В рамках месячника безопасности профилактики детского дорожно-транспортного травматизма ученики начальных классов стали участниками бесед, проведённых инспектором отдела безопасности ГИБДД города Барнаула А.А. Котельчук. Как переходить дорогу, соблюдать правила дорожного движения рассказала Анастасия Анатольевна. Ребята ответили на вопросы инспектора и показала Безопасный маршрут в школу и домой.

22 сентября 2022, 09:00

22 сентября в АИРО имени А.М. Топорова состоялся региональный форум классных руководителей общеобразовательных организаций Алтайского края «Воспитание: перезагрузка 2022» в рамках «Дней образования в Алтайском крае».