• Новости

В рамках месячника безопасности профилактики детского дорожно-транспортного травматизма ученики начальных классов стали участниками бесед, проведённых инспектором отдела безопасности ГИБДД города Барнаула А.А. Котельчук. Как переходить дорогу, соблюдать правила дорожного движения рассказала Анастасия Анатольевна. Ребята ответили на вопросы инспектора и показала Безопасный маршрут в школу и домой.

Федеральная статистика показывает неуклонное повышение количества уголовных дел, связанных с жестоким обращением с детьми. Работа с детьми по проблеме насилия имеет свои особенности: дети часто не могут сами попросить о помощи. 21 апреля в школе 98 состоялось общешкольное родительское собрание “Как уберечь ребенка от насилия”. для родителей 1-11 классов.