• программа "Орлята России"

В этом учебном году учащиеся 2г (классный руководитель Ледяева Н.А.), 3д (классный руководитель Голенкова О.Б) и 4а класса (руководитель Климентьева О.А.) приступили к реализации в нашей школе программы "Орлята России"
    программа "Орлята России".
    Данная программа нацелена на удовлетворение потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности. Она направлена на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.
    В течение года ребят трёх классов будут принимать участие в коллективных творческих делах разных направленностей и достигнут звания «Орлёнок» в 7 треках.
    Сегодня Герасимов Володя (2"Г"), Зарубина Анастасия (3"Д"), Пятков Елисей и Семенюк Алиса (4"А") приняли участие в XVIII  городском слете младших школьников, где были официально приняты в "Орлята России" и более подробно познакомились с треками программы.
    На слете наша команда создала первую страничку школьной летописи, которая будет пополняться в течении учебного года и расскажет всем о работе "Орлят" нашей школы.