• Объявление

О проведении акции "Философия ЗОЖ"

С целью популяризации здорового образа жизни с 21.03.2024 по 29.03.2024 в Алтайском крае пройдет акция «Философия ЗОЖ» (далее – Акция).

В рамках Акции пройдет интеллектуальная игра для учащихся от 14 до 18 лет, проживающих на территории Алтайского края. Методические рекомендации для проведения интеллектуальной игры доступны по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1MrCxdeV7NmUrmaAh7tjgalMaSFaxtUgI.

Уважаемые родители!

Министерство образования и науки Алтайского края сообщает, что 21 марта 2024 г. проводится Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» по профориентационной работе. К участию приглашаем родителей школьников 6-11 классов.