• Год педагога и наставника

Участник конкурса «Учитель года»

21 февраля 2023 г. в зале Алтайского государственного института культуры состоялась торжественная церемония городского открытия Года педагога и наставника .

В ходе яркого насыщенного открытия состоялась церемония открытия конкурса «Учитель года». В числе конкурсантов конкурса наш учитель: Ледяева Наталья Анатольевна, учитель начальных классов.

Педагогический коллектив поздравляет Наталью Анатольевну и желает ей творческих успехов.

Школьная Научно-практическая конференция школьников.

Школьная Научно-практическая конференция школьников

В первый весенний день школьных каникул и в в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, 24 марта в МБОУ «СОШ № 98» состоялось торжественное открытие НПК учащихся «Наука, познание, творчество».

25 марта 2023 суббота