• «Белая ладья» для учащихся школы 98

«Белая ладья» - это шахматный турнир среди команд общеобразовательных учреждений, проводится ежегодно. Основан в 1969 году. Основные цели — популяризация шахмат среди школьников, выявление способных юных шахматистов и повышение их спортивной квалификации. Организаторы турнира — Российская шахматная федерация и Министерство спорта РФ при поддержке Министерства образования и науки РФ и Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.
    «Белая ладья» для учащихся школы 98.

22-23 октября в Индустриальном районе состоялись соревнования среди школьников. Команда нашей школы под руководством А.Д.Нитиевского  приняла участие и заняла 2 место в полуфинале. Поздравляем ребят и их руководителя! Ждём финала!