63,5

Первое место в городском конкурсе педагогических отрядов
    Первое место в квест-игре «Молодежь выбирает»
    Второе место в городском конкурсе "Прояви заботу!"
    III место в Чемпионате города Барнаула по футболу среди детей 2011 года рождения

Навигаторы детства.
    04 мая 2022, 09:00

Конкурс включает отбор кандидатов на должность советника директора школы или ссузапо воспитанию и работе с детскими объединениями. Участие в конкурсе помогает молодым специалистам, педагогам и студентам, желающим работать в сфере образования и области, связанной с воспитательной работой, получить реальные карьерные перспективы, поскольку отобранные по итогам конкурса кандидатуры попадают в кадровый резерв специалистов и в дальнейшем официально включаются в штат общеобразовательного или профессионального учреждения в качестве советников директоров по воспитанию.
    ВСОШ.
    26 сентября 2022, 09:00

С 26 сентября по всем Алтайскому краю начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по следующим предметам: русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, французский язык, математика, информатика, физика, химия, экология, биология, история, география, экономика, право, обществознание, искусство (МХК), основы безопасности и жизнедеятельности (далее ОБЖ), астрономия, технология, физическая культура. Из них по 6 предметам: физика, астрономия, биология, астрономия, химия, математика, информатика пройдут на технологической платформе «Сириус. Курсы» в режиме он-лайн.