• Призёр конкурса «РДШонок года» учится в школе 98

С 28 по 30 октября на базе парк – отеля «Чайка» прошел краевой форум детских и молодежных объединений «Содружество"
    Призёр конкурса «РДШонок года» учится в школе 98.

Участники форума – подростки и молодежь, проявляющие активную жизненную позицию и являющиеся победителями различных проектов Российского движения школьников Алтайского края. Нашу школу представляли Пономарева Полина, 8"Б" класс, Коркина Татьяна, 9"А" класс, Господаренко Анастасия, 8 "А" класс и Мангилева Изабелла, 8 "В" класс.

В рамках "Содружества" прошел финал регионального этапа Всероссийского конкурса «РДШонок года». Озереденко Глеб, 11"А" класс, прошел отборочный тур, и представлял город Барнаул на очном этапе конкурса.

Ребятам предстояло пройти 4 этапа:

???? "Давайте познакомимся" (визитка участника)

???? Портфолио лидера

????"В деле" - мотивационный ролик участия в проектах РДШ

????"Открытый микрофон" - участникам предлагались ситуации, нужно было проявив лидерские качества, предложить вариант решения.

Озереденко Глеб стал призером конкурса "РДШонок года 2022". Поздравляем его!