• Важно о "Разговорах о важном»!

22 сентября в АИРО имени А.М. Топорова состоялся региональный форум классных руководителей общеобразовательных организаций Алтайского края «Воспитание: перезагрузка 2022» в рамках «Дней образования в Алтайском крае».
    Важно о "Разговорах о важном»!.

22 сентября в АИРО имени А.М. Топорова состоялся региональный форум классных руководителей общеобразовательных организаций Алтайского края «Воспитание: перезагрузка 2022» в рамках  «Дней образования в Алтайском крае». Данное мероприятие проводится уже не первый год и дает возможность педагогам поделиться своими наработками, поучиться чему-то новому и применить в своей деятельности. Ольга Борисовна Голенкова, учитель начальных классов, классный руководитель 3 Д класса, приняла участие в конференции и рассказал присутствующим о важности внеурочных занятий «Разговоры о важном».  Ольга Борисовна в своем выступлении затронула вопросы заинтересованности  школьников в проведении таких важных занятий, рассказала о формах проведения.