• Победа на менделеевсих чтениях Ученица нашей школы Антипова Пелагея (8 класс, руководители: Царегородцева О.А., Лебедева Ю.С.) вышла в финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся имени Д.И. Менделеева. С 3 по 5 февраля 2023 го

Ученица нашей школы Антипова Пелагея (8 класс, руководители: Царегородцева О.А., Лебедева Ю.С.) вышла в финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся имени Д.И. Менделеева. С 3 по 5 февраля 2023 года в составе делегации от Алтайского края Антипова Пелагея выступала на конференции и заняла 1 место в секции «История, искусство и культура».
    Победа на менделеевсих чтениях Ученица нашей школы Антипова Пелагея (8 класс, руководители: Царегородцева О.А., Лебедева Ю.С.) вышла в финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся имени Д.И. Менделеева. С 3 по 5 февраля 2023 го.

Мы поздравляем Антипову Пелагею и руководителей Царегородцеву О.А. и Лебедеву Ю.С. с блестящей подготовкой к конференции и выступлением с качественной научно-исследовательской работой.