• Столовая

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию детей и подростков, создаёт условия к их адаптации к современной жизни.

Оснащение столовой

В летний период 2021 года, в рамках усовершествования системы питания, в школу поступило новое оборудование для пищеблока:

Электрическая плита
    Пищеварочный котел