• Спорт и физкультура в школе

Спортивные секции и дополнительные программы

Секции физкультурно-оздоровительной направленности:

• Шахматы;
    • Настольный теннис;
    • Волейбол;
    • Футбол;
    • Баскетбол.

Цели и задачи физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности:

• Создание условий для развития массовых и и индивидуальных форм физкультурно - оздоровительной и спортивной работы;
    • Организация различных форм спортивной жизни в образовательном учреждении;
    • Привелечение обучающхися в спотривной деятельности школы;
    • Воспитание у обучающихся устойчивого интереса к занятиям физической культурой, туризму, здоровому образу жизни.

Основными задачами деятельности спортивных секций являются:

• Охрана и укрепление здоровья детей;
    • Формирование жизненно необходимых двигательных умений и навыков ребёнка с учётом его индивидуальных особенностей.

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры

Былина Оксана Викторовна.