• Школьная Научно-практическая конференция школьников

В первый весенний день школьных каникул и в в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, 24 марта в МБОУ «СОШ № 98» состоялось торжественное открытие НПК учащихся «Наука, познание, творчество».

25 марта суббота
    Школьная Научно-практическая конференция школьников.

На  НПК заявлено было 28 исследовательских работ и 27 проектных работ. В работе НПК учащихся работало 8 секций: направление «Естественные и точные науки» - секция «Начальные классы» и секция «Основная школа»; направление «Лингвистика и психология» - секция «Английский язык»,  секция «Литература, психология»; направление «Проектные работы» - секция «Начальные классы», «Основная школа», «Старшая школа»; направление «История и краеведение» - секция «История и краеведение».

Справедливое и строгое жюри оценило каждую работу и дала напутствие каждому участнику: с данной работой двигаться на краевые НПК или доработать некоторые аспекты и на следующий год показать прекрасные результаты.