• ВСОШ

С 26 сентября по всем Алтайскому краю начался школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по следующим предметам: русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, французский язык, математика, информатика, физика, химия, экология, биология, история, география, экономика, право, обществознание, искусство (МХК), основы безопасности и жизнедеятельности (далее ОБЖ), астрономия, технология, физическая культура. Из них по 6 предметам: физика, астрономия, биология, астрономия, химия, математика, информатика пройдут на технологической платформе «Сириус. Курсы» в режиме он-лайн.
    ВСОШ.

Наша школа ежегодно принимает участие во всероссийской олимпиаде школьников. По состоянию на 30 сентября по географии прияло участие с 7 по 11 класс – 111 участников, физическая культура – (5-11 класс), 125 участников, ОБЖ ( 8-11 класс) – 49 участников, физика на платформе «Сириус. Курсы» - 35 участников (7-11 класс). Ждем первые результаты – победителей и призеров школьного этапа.

Удачи всем участникам!