• Ура! Каникулы в школе 98

с. Власиха, ул. Ракитная, 2
    06 июня понедельник
    Ура! Каникулы в школе 98.

Вот и наступило долгожданное лето. Для школьников разных возрастов навались краников. В нашей школе 100 девчонок и мальчишек начальных классов стали участниками пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Лесная сказка». А ещё 374 школьника смогут стать членами профильных отрядов различной направленности.     Для ребят из «Лесной сказки» 1 июня стал очень праздничным днем -открытие лагеря, подготовленное и проведённое участниками профильного отряда «Юный вожатенок» под руководством старшей вожатой О.А. Климентьевой, конкурс рисунков на асфальте “Ура, лето!”.

А вот 2 июня  ребята стали участниками  химического шоу “Магия науки”. Если так интересно началась лагерная смена, то что же ждёт ребят в следующие 12 дней? Ждём с нетерпением!!!