• "Делай как мы"

Активисты волонтерского отряда школы 98 «Здоровое поколение» стали участниками городского фестиваля «Делай как мы».
    02 июня четверг, 09:00
    "Делай как мы".
    Это мероприятие стало заключительным в рамках реализации городского межведомственного проекта «ШАР», организаторами которого являются комитет по образованию города Барнаула и Барнаульский городской детско-юношеский центр. В течение 2021/2022 учебного года ребята из школ города проходили обучение в БГДЮЦ по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе  социально-педагогической направленности «Кто, если не я». Из нашей школы двое учащихся — Смолякова Виктория и Рыжов Станислав —  систематически посещали занятия и получили свидетельства о обучении по программе.