• «Я исследователь»

С 18 марта по 23 марта 2024 в рамках плана работы муниципального комитета по образованию г. Барнаула на базе ДНК проходил муниципальный конкурс "Я-исследователь". В конкурсе принимают участвуют только  ученики с 1 по 4 класс из разных образовательных учреждений города Барнаула.
    25 марта понедельник, 15:00
    «Я исследователь».

От МБОУ «СОШ № 98» по результатам школьной НПК было заявлено 4 работы. По итогам работы конкурса «Я исследователь» объявлены результаты:

Постоногов Максим 2 класс (учитель Цурикова М.С.) – 1 место;

Дронова Дарья 3 класс (учитель Николаева Е.В.) – 2 место;

Королев Владимир 4 класс (учитель Акимова Е.Р.) – 3 место.

Поздравляем учащихся, педагогов, подготовивших ребят к конкурсу, и родителей, без помощи которых мы не смогли получить таких результатов.

МОЛОДЦЫ!