• "Выборы в мультландию"

Власиха, Ракитная, 2
    Учащимся 3 "Д" класса очень понравилась ролевая игра "Выборы в мультландию"
    12 декабря понедельник
    "Выборы в мультландию".
    Учащимся 3 "Д" класса очень понравилась ролевая игра "Выборы в мультландию", которую провели учитель истории Былина Ок.В. и её пятиклассники. Она рассказала детям о Конституции, о правах и обязаностях граждан. Третьеклассники готовились очень серьёзно к выборам. Кандидаты в президенты Мультландии - Гордок Алиса (Алиса из Зазеркалья), Ряполов Владислав(Ниндзя), Тютнева Полина (Волк) и Левадний Евгений (Губка Боб) подготовили рекламные плакаты, предвыборную речь, создали группы поддержки. Дети выступили замечательно. Путём тайного голосования победила Тютнева Полина.