• Всероссийский конкурс краеведческих работ "Историко-культурное и природное наследие Сибири "

В 20-22 марта в г. Иркутске состоялся Всероссийский конкурс краеведческих работ "Историко-культурное и природное наследие Сибири ", посвященный деятельности Русского географического общества. В нем приняли участие 89 юных исследователей из Кемеровской, Томской, Тюменской и Иркутской областей, Алтайского края, Республики Тыва и Бурятии.

29 марта пятница, 12:00
    Всероссийский конкурс краеведческих работ "Историко-культурное и природное наследие Сибири ".

Нашу школу представляла делегация учащихся, победителей регионального этапа конкурса, в состав которой вошли: Коркина Татьяна, Пименова Алеся и Антипова Пелагея.

Победителем  Всероссийского конкурса заслуженно признана Пименова Алеся.