• Вручение грамот по итогам муниципального этапа ВсОШ

10 января 2023 г. состоялось вручение грамот по итогам участия в муниципальном этапе ВсОШ на основании приказ комитета по образованию г. Барнаула от 13.12.2022 № 2303. По итогам участия ученик 11 А класса Замора Ярослав стал призером 5 олимпиады по 5 предметам: биология, литература, ОБЖ, химия и экология; а ученица 9 А класса Коркина Татьяна является призером по биологии и ОБЖ.

По итогам участия в муниципальном этапе ВсОШ 2 учащихся 11 А: Замора Ярослав по химии и Глушанец Егор по праву  приглашены на региональный этап ВсОШ.

Желаем им успехов!

Вручение грамот по итогам муниципального этапа ВсОШ.