• Вожатый - это призвание

22 марта детский педагогический отряд «По объявлению» под руководством советника директора по воспитанию Климентьевой О.А. и старшего вожатого Шабановой А.С. принял участие в X юбилейном открытом городском конкурсе детских педагогических отрядов и команд наставников орлят «Новая волна».
    25 марта понедельник, 12:00
    Вожатый - это призвание.
    Наши вожатые  в течение дня работали с коллективом учащихся 3«Б» класса МБОУ «СОШ №128».
    Ребята  провели игры на знакомство, мастер-класс по изготовлению семейной фоторамки. Итогом работы стал не только сувенир, который остался на память каждому участнику, но и новые знания и умения, которые пригодятся в жизни.
    Юные вожатые и ребята из 3 «Б»,  используя технологию коллективного творческого дела, стали авторами номера и показали его в программе концерта «Звёздный дождь».
    По итогам конкурса детский педагогический отряд «По объявлению» занял 1 место. Поздравляем ребят и их руководителей!