• В школе прошло родительское собрание на тему «Профориентация»

Мир профессий велик. Он включает в себя тысячи разных интереснейших специальностей. В юношеском возрасте каждый стоит перед выбором и каждый расскажет о своих заблуждениях, колебаниях в профессиональном самоопределении.
    06 марта среда, 19:00
    В школе прошло родительское собрание на тему «Профориентация».

К выбору будущей профессии необходимо подходить серьезно. Стоит обсудить с подростком этот вопрос, помочь ему разобраться в своих способностях, психологических особенностях и характеристиках профессии.

Родители, посетившие собрание, смогли ознакомиться с информацией, предоставленной специалистами  кооперативного техникума, АлтГПУ, финансового университета, АлтГТУ, получить от психолога рекомендации  по подбору направления профессиональной деятельности, исходя из полученных в ходе диагностики данных.