• В песнях останемся мы​

13 января на базе школы 133 прошёл районный конкурс патриотической песни «В песнях останемся мы». Нашу школу представили 3 участника. Вокально-инструментальный ансамбль «Дилижанс» (руководитель Н.А. Лебедев) представил ​ на суд жюри песню «Ты неси меня, река». Учащаяся 7 б класса Писарева Екатерина (руководитель С.А. Жданова) подготовила и спела песню «Сад памяти». Ребята 11 а класса (руководитель М.А. Волкова) исполнили произведение «Война». Ждём результатов!
    В песнях останемся мы​.