• Учительский фитнес марафон

6 октября команда педагогов МБОУ «СОШ 98» приняла участие в городском конкурсе "Учительский фитнес -марафон 2023" среди команд общеобразовательных школ города Барнаула.
    09 октября понедельник, 12:00
    Учительский фитнес марафон.

Фитнес-марафон был приурочен к празднованию Дня учителя и проводился при поддержке Комитета по образованию города Барнаула, регионального ресурсного центра Федерального проекта по патриотическому воспитанию граждан «Навигаторы детства», в рамках деятельности Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в Алтайском крае.

Нашу школу представляла команда педагогов в составе: КалюжныйН.В., Романова А.В., Богданова Т.Н., Хамлюк Е.В., Гольм Е.А. и Матченко Е.П.

Поздравляем нашу команду с почетным 2 местом.

В завершение участники получили большой заряд позитива. Данное мероприятие ещё раз доказывает, что учителя - это люди разносторонние, знающие и умеющие многое, ведущие здоровый образ жизни и представляющие яркий пример для своих учеников.