• Ученики школы 98 - участники Медиафорума «В ритме жизни»

Сегодня команда медиастудии «Кадр» (руководитель Шабанова А.С.) приняла участие в открытом краевом медиафоруме «В ритме жизни».
    28 октября суббота, 13:00
    Ученики школы 98 - участники Медиафорума «В ритме жизни».

Активисты-медийщики — Господаренко Анастасия (9 «А» класс), Федоренко Ксения (9 «А» класс)  и Долгополов Сергей (9 «Б» класс) побывали на трех лекционных площадках, где узнали новое об искусстве фотографии, производстве подкастов и журналистике.

Также в рамках форума была организована классная встреча, на которой дети смогли задать свои вопросы гостям: члену Союза писателей России, автору десятков книг по истории Алтайского края - Анатолию Степановичу Муравлёву и члену Союза журналистов России, первому заместителю председателя Алтайского краевого Совета ветеранов войны и труда Владимиру Карповичу Чикильдик.

Ребята с удовольствием поучаствовали в работе проблемной лаборатории «Есть тема», где обсудили вопросы по теме «Герои рядом».

Это был уже восьмой медиафорум, и каждый раз он удивляет нас и дарит полезные знания, новые знакомства и отличное настроение!