• Учащиеся школы 98 за здоровый образ жизни!

В день добровольца прошел школьный конкурс агитбригад «Формула здоровья» среди 5-7 классов, посвященный здоровому образу жизни.
    06 декабря среда, 12:00
    Учащиеся школы 98 за здоровый образ жизни!.

Зажигательные танцы агитировали вести здоровый образ жизни , а выступающие отличались особым артистизмом и креативным подходом к воплощению идеи выступления.

Ребята получили удовольствие от выступлений других команд и новый  заряд эмоций.

Компетентное жюри высоко оценило агитбригаду каждой команды.

Места распределились следующим образом:

6 «А» класс (классный рук-ль Климентьева О.А)

5 «В» класс (классный рук-ль Трищева Е.Д.)

5 «А» класс ( классный рук-ль Волкова М.А.)

Благодарим команды 5 «Б», 6 «Б», 6 «В», 6«Г», 7 «В» и 7«Г» классов за активное участие и творческий подход к пропаганде здорового образа жизни.