• Учащиеся школы 98 побывали в Барнаульской городской думе

В рамках месячника молодого избирателя и с целью знакомства школьников с деятельностью и направлениями работы Барнаульской городской Думы  учащиеся школы - представители клуба молодого избирателя «Союз юных сил» школы 98-побывали на экскурсии в БГД, где встретились с депутатом Юрием Семеновичем Ряполовым, пообщались на разные темы, узнали о формах активности школьников в жизни нашего города. Также Юрий Семёнович рассказал присутствующим о перспективах развития нашего города, реализуемых социальных программах для повышения уровня жизни барнаульцев.
    Учащиеся школы 98 побывали в Барнаульской городской думе.