• Тренинг " Лидер рождается в команде"

Сегодня для ребят из детского педагогического отряда "По объявлению" прошел тренинг "Лидер рождается в команде"
    01 ноября вторник, 09:00
    Тренинг " Лидер рождается в команде".
    Лидерство — желанная цель для многих. Лидера уважают, прислушиваются к его замечаниям и советам, пытаются ему подражать и дружить с ним.
    Секрет воспитания лидерских качеств заключается в успешности детей, их ощущения своего роста и движения вперед. Ребятам нравиться быть в роли победителя. Но, столкнувшись с трудностями и неудачами, они могут испытывать отрицательные эмоции разочарования и страха.
    Главная задача тренинга - показать подросткаи, что каждый может развивать и совершенствовать заложенный в нем лидерский потенциал. Главное определить сферу деятельности для наилучшего приложения своих сил и достижения успеха.
    Ребята не только определили свои сильные стороны, но и закрепили умение работать в команде, слышать других и продвигать свои идеи. Итогом работы стала разработка КТД "День рождения отряда", которое вожатые воплотят в жизнь 10 декабря. Именно в этот день любимому отряду всех ребят начальной школы исполняется 10 лет!