• Точка роста. Новости

Ученики 9 классов активно готовятся к ОГЭ по физике, используя оборудование Точки роста. Это специальные наборы, которые включают в себя лабораторное оборудование и методические пособия, разработанные специально для подготовки к экзамену.
    29 декабря пятница, 12:00
    Точка роста. Новости.
    С помощью оборудования, такого как  датчики, измерительные приборы, модели и учебные пособия, ученики  изучают основные законы физики, проводят различные эксперименты и практические занятия. Это позволяет им понять и усвоить материал более глубоко и качественно, что способствует более эффективному изучению физики и подготовке к экзамену.