• Точка роста. Новости

Младшие школьники в центре «Точка роста» по естественно-научной направленности на базе МБОУ «СОШ №98»  продолжают изучать мир необычных веществ.
    11 декабря понедельник, 15:00
    Точка роста. Новости.
    На занятиях ребята впервые познакомились со строением микроскопа и с клеточным миром растений.
    Также были проведены различные опыты, и дети узнали, какими свойствами обладает крахмал.
    Ребята смогли самостоятельно приготовить неньютоновскую жидкость: удивительное вещество, которое проявляет свойства как твердого, так и жидкого тела.