• Точка роста. Новости

20 апреля в школе №72 прошла  квест – игра «Там на неведомых дорожках», в которой приняла участие команда ребята из 3-4 классов нашей школы, под  руководством  учителя начальных классов Таракановой С.А.
    21 апреля воскресенье, 12:00
    Точка роста. Новости.
    После торжественного открытия, ребята отправились в  интереснейшее путешествие по станциям, каждая из которых имела сказочное название, на каждом этапе  их встречали персонажи из сказок, которые рассказывали, в увлекательной форме, суть задания.  Команда смогла проявить смекалку, ловкость, эрудицию и показать умение работать с оборудованием, которое они используют на занятиях «Точки роста». На каждом этапе ребята показали достойные результаты и заняли почётное 3 место.