• Студент, лови момент!

Сегодня состоялась школьная профориентационная конкурсно-игровая программа для 9-11 классов «Студент, лови момент!», посвященная Дню российского студенчества.
    26 января пятница, 12:00
    Студент, лови момент!.

Каждая команда класса представляла одно из высших или средних учебных заведений, доставшихся им по жеребьёвке:

9 «В»/ Алтайское училище олимпийского резерва;

10 «А»/ Алтайский государственный университет;

10 «Б»/ Алтайский государственный аграрный  университет;

10 «В»/ Алтайский государственный технический университет;

11 «А»/ Алтайский государственный медицинский университет.

С командами под руководством советника директора по воспитанию Климентьевой О.А. работали старшие вожатые Шабанова А.С. и Романова А.В.  Членами жюри были нынешние студенты ВУЗов и ССУЗов, наши выпускники - Царегородцева Мария (АГУ), Озереденко Глеб (АГМУ), Царегородцева Мария (ББМК).

Программа помогла ребятам познакомиться с учебными заведениями Алтайского края, зарядиться положительными эмоциями, узнать много интересного о студенческой жизни. Каждая команда представила свое заведение на все сто процентов!
    По результатам программы были выбраны лучшие команды учебных заведений!
    10 «В»/ Алтайский государственный технический университет
    10 «Б»/ Алтайский государственный аграрный  университет
    9 «В»/ Алтайское училище олимпийского резерва и 11 «А»/ Алтайский государственный медицинский университет
    Поздравляем победителей и желаем нашим участникам поступить на ту специальность, где они будут учиться с удовольствием!