• Смотр - конкурс "Равнение на знамя"

Ракитная улица, 2, село Власиха, муниципальное образование Барнаул, Алтайский край
    С сентября этого года в каждом классе были созданы знаменные группы. Ассистенты и щнаменосец на протяжении полугодия проходили еженедельное обучение. На занятиях ребята освоили основы строевой подготовки и процедуру выноса государственного флага.
    Смотр - конкурс "Равнение на знамя".

Итогом этого обучения стало проведение 23 декабря первого школьного смотра - конкурса "Равнение на знамя". Показать свои умения пришли более 20 знаменных групп 5 - 11 классов.

На открытии смотра все участники приняли участие в флешмобе "Поднимаем России знамя": торжественный вынос знамени и исполнение гимна.

В состав жюри вошли члены школьной знаменной группы и почетный гость Бобарыкина Ольга Васильевна, отличник народного просвещения нашей школы. Председатель жюри - Климентьева Оксана Александровна, советник директора по воспитанию.

В ходе смотра жюри оценивало работу знаменосца, строевой шаг знаменной группы и выполнение поворотов.

Итоги первого смотра - конкурса ( по возрастным категориям):

1 место - 5б, 5в, 7а, 9в

2 место - 6б, 7г, 9д

3 место - 6в, 8а, 9а, 9б

Благодарим 5а, 5г, 5д, 6а, 6г, 7б, 7в, 10б и 11а за участие в конкурсе!