• Школьный этап ВсОШ по физике

Сегодня, 29 сентября 2023 г., в центре дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста» состоялся школьный этап ВсОШ по физике на платформе «Сириус».

29 сентября пятница, 15:00
    Школьный этап ВсОШ по физике.

В олимпиаде приняло участие 45 учащихся 7-11 классов и центра «Точка роста».

В течение двух дней после дня проведения тура на сайте олимпиады siriusolymp.ru участники смогут увидеть  опубликованные текстовые разборы и видеоразборы заданий. Предварительные результаты смогут узнать по своему коду участника через 7 дней после дня проведения тура.

Пожелаем им удачи!