• Школьный этап ВсОШ по биологии.

13 октября 2023 года по расписанию школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебного года состоялась олимпиада по биологии.
    13 октября пятница, 12:00
    Школьный этап ВсОШ по биологии..

Ученики центра дополнительного образования «Точка роста» приняли участие в олимпиаде в режиме он-лан на платформе «Сириус. Курсы». Всего в МБОУ «СОШ № 98» приняло 89 учащихся 5-11 классов по предмету биология.  Результаты участия в олимпиаде  учащиеся смогут увидеть через 7 дней на платформе «Сириус». Увидеть и услышать разбор каждого задания по биологии у учащихся появится на платформе «Сириус» через 3 дня.  Пожелаем всем участникам успехов.