• Сделаем чище родное село

С 1 по 31 октября в Барнауле проходит традиционный месячник осенней санитарной очистки и благоустройства. Мы не останемся в стороне.
    11 октября среда, 16:00
    Сделаем чище родное село.
    В наведении санитарного порядка на территории села Власиха и школы  участвуют взрослые и дети.
    В течение месяца в нашем родном селе будут очищать улицы, тротуары, дворы и зеленые уголки от грязи и мусора. В октябре проведут экологические акции и рейдовые мероприятия по уборке мусора с берегов рек, лесных массивов и склонов оврагов, а также наведем порядок у памятника в центре Власихи.  Командир волонтерского отряда «Здоровое поколение» Петр Цыбин считает, что «каждый житель села Власиха должен заботиться о благоустройстве нашей малой Родины»