• С днём знаний!

1 сентября 2023 года в селе Власиха, в нашей МБОУ «СОШ № 98» состоялась торжественная линейка по открытию центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

01 сентября пятница, 13:00
    С днём знаний!.
    После линейки учащиеся прошли на открытые занятия и мастер-классы в лаборатории: «Лаборатория химии», «Лаборатория физики», «Лаборатория биологии» и «Лаборатория робототехники». Точка Роста - это дополнительное образование. Занятия в таком центре развивают способности школьников. Для этого наша школа получила новое и современное оборудование в рамках федерального проекта «Современная школа» и национального проекта «Образование». Новые, просторные кабинеты естественно-научной и технологической направленностей «Лаборатория биологии», «Лаборатория физики», «Лаборатория химии», станут центром общественной жизни школы, а также зона для отдыха и общения.