• «Родительский патруль» в столовой школы 98

В школе 98 родительская общественность занимает активную позицию.
    11 октября вторник, 09:00
    «Родительский патруль»  в столовой школы 98.
    Родители принимают участие в жизни школы, помогают классным руководителям в организации школьной жизни, патрулируют водоемы. Также каждую четверть представители «Родительского патруля» осуществляют контроль за организации питания учащихся в школьной столовой. 11 октября родители 1,2,5 классов проверили в двух сменах, как организовано питание, соответствует ли оно меню, санитарное состояние столовой. Все родители отметили, что нарушений не выявлено.