• «Ритмы молодых сердец» в школе 98

Сегодня для старшеклассников в рамках Дня молодежи прошла  конкурсно-танцевальная программа "Ритмы молодых сердец".

Присутствующие совместно с советником директора по воспитанию «отправились»  в путешествие по музыкальным хитам разных поколений.

26 июня понедельник, 18:00
    «Ритмы молодых сердец» в школе 98.

Вспоминая песни 80-х, ребята показали мастер-класс по исполнению танца 'Ламбада' и виртуозную перемотку магнитофонных кассет.

Зажигая под хиты 90-х, желающие смогли посоревноваться в надувании пузырей из жевательной резинки и строительстве самой высокой пирамиды из мини-стульчиков.

Музыкальный батл под песни нулевых показал сплочённость и драйв присутствующих команд.

Ребята, активно участвующие на протяжении всей программы в конкурсах, были награждены сувенирами.