• Рейд в столовую школы 98

20 апреля Представители родительской общественности школы 98, Управляющего совета и администрации школы провели совместный рейд в школьную столовую для проверки качества оказания услуг по организации школьного питания.
    Рейд в столовую школы 98.

Заведующая столовой Н.Е. Ремезова предоставила все запрошенные "коллективным Ревизорро" документы - утвержденное Роспотребнадзором  меню и ежедневные меню за всю неделю, бракеражные журналы и др. Члены проверочной комиссии смогли получить ответы на заданные вопросы. Были озвучены замечания, поступающие от родительской и ученической общественности. Часть из них не нашла своего подтверждения, другая была оперативно устранена.

Участники рейда осмотрели обеденный зал столовой, проверили чистоту приборов и посуды. Большой интерес у родителей вызвала система "Ладошки", еще остававшиеся сомнения по ней были сняты во время рейда.

Результаты рейда в целом удовлетворили всех участников проверки. Подобные мероприятия будут повторяться и далее.