• «Равнение на знамя!»

Сегодня на базе МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района состоялся традиционный городской конкурс среди знаменных групп детских молодежных организаций «Равнение на Знамя!».
    «Равнение на знамя!».

В номинации конкурса «Знаменная группа детской общественной организации школы» нашу школу представили: Озереденко Глеб 11 "А" класс,   Алиференко Арина и Герасимчук Анастасия 9"Б" класс Карташов Матвей и Кибанова Валерия 10 " А" класс, Гец Мария 9 "Б" класс. Руководитель знаменной группы -  Климентьева Оксана Александровна, советник директора по воспитанию.

В ходе мероприятия участники показали свои знания по истории формирования символики Российского государства, продемонстрировали свои умения и навыки в применении ритуалов «Вынос Знамени» и «Смена караула у Знамени».

Знаменная группа нашей школы показала высокий уровень подготовки и заняла почетное 2 место. Поздравляем ребят и их руководителя  с отличным результатом!