• «Равнение на знамя!»

Учащиеся школы 98 - победители краевого конкурса «Равнение на знамя!»

Сегодня в Молодёжном театре Алтая им. В. С. Золотухина прошёл краевой конкурс знаменных групп «Равнение на знамя».

27 ноября понедельник, 18:00
    «Равнение на знамя!».

Честь нашей школы на нем представили:

Карташев Матвей 11«А» класс

Курбатов Илья 11«А» класс

Кибанова Валерия 11«А» класс

Коркина Татьяна 10 «В» класс

Мишустина Арина 9 «В» класс

Герасимчук Анастасия 10 «Б» класс

Алиференко Арина 10 «Б» класс

Ребята показали отличные знания истории государственной символики в интеллектуальном этапе конкурса.

При проведении практического этапа жюри оценивало строевой шаг знаменных групп, умение выполнять повороты в движении, преклонение знамени и различные виды смен.

Наши ребята достойно выступили на краевом конкурсе и завоевали почетное 1 место.

Поздравляем ребят и их руководителя Климентьеву Оксану Александровну с высоким результатом.