• Прощай, школа!

Выпускной бал – это прощание не только со школой, но и с беззаботным детством.
    23 июня в школе 98 прошёл выпускной вечер. В этом году со школой попрощались 54 выпускника.
    24 июня суббота, 11:00
    Прощай, школа!.

Выпускникам были вручены аттестаты, звучали слова благодарности, пожелания осуществить все задуманные планы и мечты, найти свое место в мире.

Почетные гости праздника в школе - депутаты Барнаульской городской Думы Лариса Викторовна Белькова и Юрий Семёнович Ряполов.поздравили виновников торжества: «Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Будьте смелыми и уверенными в себе,  не бойтесь мечтать. Тогда вы обязательно добьетесь успеха!»

Также ребят поздравили первые учителя и классные руководители. Директор школы Татьяна Геннадьевна Ряполова особо отметила выпускников, планирующих поступать на педагогические специальности.

Выпускной вечер в школе был по-особенному трогательным и романтичным. Выпускники   принимали слова поздравлений от учителей и родителей и выразили благодарность школе, учителям, родителям, теплыми словами вспоминали школьные годы – время счастливых открытий, добрых и веселых забот. А после торжественной части - красивая музыка, общение с одноклассниками перед расставанием, фотосессия на память.
    Праздник получился ярким и запоминающимся.

Выпускники - на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.
    Удачи вам, выпускники! Исполнения всех желаний! Дерзайте, пробуйте, влюбляйтесь, совершайте добрые дела! Пусть сбудется все, о чем мечтаете вы, ваши родители.

Счастливой дороги вам, ребята!