• Председатели в движении

Председатель первичного отделения Буторин Даниил, ученик 10«В» класса, представлял нашу детскую школьную организацию  "СемьЯ" на краевой Школе лидеров первичных отделений РДДМ.  Тематическая смена «Время действовать» прошла с 20 по 23 сентября на базе детского оздоровительного лагеря "Гагарин".
    23 сентября суббота, 12:00
    Председатели в движении.

За 3 дня работы Школы лидеров председатели посетили множество образовательных площадок, где получили советы экспертов и обменялись опытом друг с другом.

Обучением лидеров занимались представители объединения выпускников Президентской и Губернаторской программ подготовки управленческих кадров «Статус».

Завершилась Школа лидеров торжественным вручением значков председателям первичных отделений Алтайского края.