• Повышаем финансовую грамотность

Сегодня в школе 98 ребята 5-6 классов стали участниками урока по финансовой грамотности.
    20 марта среда, 12:00
    Повышаем финансовую грамотность.
    Анна Николаевна Комлик - государственный налоговый инспектор межрайонной ИФНС 17 по Алтайскому краю - рассказала школьникам о том, почему важно в наше время владеть информацией по финансовой грамотности. Во время проведения занятий по финансовой грамотности были учтены возрастные особенности обучающихся. Анна Николаевна преподнесла информацию в игровой форме. Инспектор сделала упор на формирование навыков безопасного поведения в интернете — в первую очередь, при совершении платежей и денежных переводов.