• Пополнение рядов детской школьной организации "Семья"

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 4 классов в детскую школьную организацию "СемьЯ".
    18 мая четверг, 14:00
    Пополнение рядов детской школьной организации "Семья".
    Перед юными лидерами с напутственными словами выступили советник директора по воспитанию Климентьева О. А., старшая вожатая Романова А.В. и президент детской организации Копаница Роман.
    Поздравив присутствующих со значимым событием, выступающие выразили уверенность в том, что в ряды "Семьи" вступают умные, спортивные, знающие и понимающие историю своей страны, любящие родной край и нашу большую Родину – Россию ребята.
    Учащиеся 4 "А"класса, которые на протяжении учебного года проходили обучения по программе "Орлята России", рассказали сверстникам о треках, которые они успешно реализовали.
    Право повязать галстуки было предоставлено лидерам детской школьной организации и присутствующим гостям.
    Произнеся слова торжественного обещания юные лидеры доказали, что они настоящие патриоты своей Родины.