• «Помним и чтим»​

Каждый год 9 мая отмечается один из самых важных праздников в нашей стране — День Победы в Великой Отечественной войне.
    05 мая пятница, 12:00
    «Помним и чтим»​.
    Эту дату свято чтут не только в России, но и в мире. В День Победы принято вспоминать подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили свою землю от немецко-фашистских захватчиков. ​ 5 мая у памятника воинам-односельчанам в селе Власиха состоялся митинг «Этих дней не смолкнет слава», посвящённый 78-ой годовщине победы советского ​ народа в Великой Отечественной войне. Песни, танцы, стихотворения звучали для присутствующих. Главными гостями праздника стали пожилые жители села Власиха, дети войны, труженики тыла. ​ ​ Также состоялось шествие «Бессмертного полка» с участием школьников, учителей, воспитанников детских садов, воспитателей и жителей села. Спасибо вам, дорогие наши ветераны, низкий вам поклон, и огромное спасибо за эту победу! Ведь именно вы подарили нам всем мирное небо, спокойную жизнь. Позвольте выразить огромную благодарность за ратный героический подвиг, который вы совершили во имя счастья других людей!