• Победе в Сталинградской битве посвящается…

Сталинградская битва — одно из крупнейших значимых событий в Великой Отечественной войне. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года. Великая битва, закончившаяся окружением, разгромом и пленением отборной вражеской группировки, внесла огромный вклад в достижение коренного перелома хода Великой Отечественной войны и оказала серьезное влияние на дальнейший исход Второй мировой войны.
    В рамках 80 летия победы учащиеся нашей школы просмотрели и обсудили фильм «Великая война. Сталинград», приняли участие в акции «Имена героев в названиях улиц» , мультимедийном квесте "Великие битвы Победы" и акции «Письмо потомкам».
    Победе в Сталинградской битве посвящается….